Сегодня стены Дом детского творчества весь день были наполнены красивой музыкой и прекрасными детскими голосами.
А всё потому, что сегодня состоялся муниципальный этап областного фестиваля "Звёзды Балтики" в номинации "Эстрадная музыка"
Фестиваль творчества учащихся проводится в регионе ежегодно с 2006 года с целью развития детского творчества, воспитания детей и подростков на основе лучших образцов мировой и отечественной культуры повышения профессионального мастерства педагогов и поддержки одаренных детей.
В этот раз в честь "Года педагога и наставника" в конкурсе появилась специальная номинация "Дуэт с наставником или педагогом". Дети могут выступать как со своими преподавателями, так и со своими родителями, которые являются самыми главными и важными наставниками в их жизни