17 сентября 2017 года Дом детского творчества гостеприимно распахнул свои двери для мальчишек и девчонок в рамках Дня дополнительного образования.

Началось мероприятие с поздравления Тихоновой Натальи Анатольевны, педагога дополнительного образования, с 35-летием работы в Доме детского творчества! В рамках всероссийского субботника методист Елена Герцевна Крикушенко познакомила ребят с историей субботников. А выпускники объединений «Калейдоскоп»  (руководители Бекиш А.И. и Клюквина И.Г.) и «Робототехника» (руководитель Петрушенко О.В.) открыли новую традицию – «Аллея выпускников», высадив молоденькие деревья. Эта замечательная идея принадлежит родителям выпускников, а главный инициатор – Котлованова Анна Ивановна, председатель Управляющего совета ДДТ.

Продолжились мероприятия в разных формах по кабинетам (в соответствии с программой). Разнообразие форм и названий заманивало в каждый кабинет мальчишек и девчонок попробовать себя в разных техниках. Это, конечно, позволит определиться с выбором объединения на новый учебный год.

Мастер-классы в День дополнительного образования

Объединение
Педагог
Презентация студии эстрадного пения «Конфетти»