Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Август 2017

31 Август 2017

Мы ищем таланты

Дорогие ребята!
Вы еще не записаны ни в одно из 32 объединений Дома детского творчества г.Балтийска? Тогда мы идем к вам! Познакомиться с преподавателями и записаться на занятия можно будет прямо в вашей школе.

Читать далее

25 Август 2017

24 Август 2017

Дом детского творчества наградили на муниципальной конференции. Поздравляем!

 

24 августа состоялась августовская муниципальная педагогическая конференция «Современное качественное образование: новые ориентиры, новые перспективы». В ходе конференции был награжден коллектив и работники Дома детского творчества.

Читать далее

23 Август 2017

Что предлагает ДДТ?

Уважаемые взрослые и дети!
Обращаем ваше внимание на разнообразие объединений Дома детского творчества.
Занятия в них помогут выявлять и развивать имеющиеся таланты молодых жителей нашего муниципального района. Сердечно приглашаем Вас присоединиться к нашей большой и дружной компании в 2017-2018 учебном году!
Список объединений ДДТ можно скачать здесь.

Читать далее

Стартовал Августовский форум педагогических работников

Традиционные Августовский форум педагогических работников и межрегиональная педагогическая конференция «Русский язык как основа гражданской идентичности» объединили более двух тысяч руководителей и педагогов образовательных организаций, организаций культуры, а также представителей общественных организаций, органов местного самоуправления общественных организаций и общественных организаций исполнительной власти.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска