Более 300 первоклассников стали участниками театрализованных представлений «Приключения школьного колокольчика», которые прошли с 4 по 6 сентября в Доме детского творчества.

Сказочные герои из образцовой студии художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп» (рук. Бекиш А.И. и Клюквина И.Г.) с помощью зрителей смогли преодолеть трудности и попасть в страну Знаний. Веселые задания, игры, песни и задорное исполнение юных артистов смогли создать настроение и поддержать незабываемое впечатление от первых школьных дней.