Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

31 Октябрь 2017

31 Октябрь 2017

Браво «Библиотечной симфонии»

Образцовая студия «Калейдоскоп» Дома детского творчества – лауреат областного детского литературно-театрального конкурса “Голубая чашка»! Церемония награждения состоялась сегодня в Центральной городской библиотеке им.Белинского. Диплом руководителям студии Александре Бекиш и Ирине Клюквиной вручил замглавы администрации муниципального образования «Город Балтийск» Евгений Лебедев. Также персональную грамоту за артистизм получила воспитанница «Калейдоскопа» Анастасия Дивакова.

Читать далее

Поздравляем студию «Калейдоскоп» - лауреата областного конкурса

В библиотеке им. Белинского 31 октября 2017 года состоялось подведение итогов IV сезона Областного детского литературно-театрального конкурса «Голубая чашка», организованного в рамках Дней литературы в Калининградской области.

Студия «Калейдоскоп» получила звание «лауреат» в номинации «Возрождение классических форм в новом свете» в категории «Творческие коллективы» за литературно-музыкальную композицию «Библиотечная симфония».

Читать далее

Приглашаем принять участие во Всероссийской конференции по формированию детского информационного пространства «Сетевичок»

Всероссийская конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок» проводится для обучающихся, педагогических работников и родителей - см. сайт «Единый урок» https://www.xn--d1abkefqip0a2f.xn--p1ai/index.php/konferentsiya-po-formirovaniyu-tsifrovogo-prostranstva-detstva-setevichok,

В целях формирования цифровой грамотности детей и подростков для обучающихся проводится IV Международный квест «Сетевичок» (сайт http://xn--b1afankxqj2c.xn--p1ai/).

Читать далее

Памятка по действиям населения при урагане, буре, смерче, ливнях и грозах

Уважаемые учащиеся, родители, работники МАУДО ДДТ г. Балтийска!

В целях обеспечения безопасности и предотвращения травматизма, угрозы жизни и здоровья учащихся, воспитанников и персонала, в связи со сложными погодными условиями, во избежание возникновения чрезвычайных и внештатных ситуаций предлагаем ознакомиться с «Памяткой по действиям населения при урагане, буре, смерче, ливнях и грозах».

Действуйте в соответствии с   ПАМЯТКОЙ и будьте здоровы!

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска