В библиотеке им. Белинского 31 октября 2017 года состоялось подведение итогов IV сезона Областного детского литературно-театрального конкурса «Голубая чашка», организованного в рамках Дней литературы в Калининградской области.

Студия «Калейдоскоп» получила звание «лауреат» в номинации «Возрождение классических форм в новом свете» в категории «Творческие коллективы» за литературно-музыкальную композицию «Библиотечная симфония».

Дивакова Анастасия, учащаяся студии, награждена грамотой за артистизм и выразительное чтение.

Поздравляем учащихся образцовой студии художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп» и педагогов студии Бекиш Александру Ивановну и Клюквину Ирину Германовну и желаем дальнейших успехов!