Новогодний экспресс умчал самых маленьких учащихся Дома детского творчества п.Коса в зимнюю сказку. Театрализованное представление «Новогоднее путешествие с клоуном Клепой» было подготовлено театральным объединением «Рампа» и его руководителем Натальей Денисенко.

В пути ребят ожидало много нового и интересного. На первой остановке, «Новогодней», ребята узнали историю праздника, его символику, прослушали интересную сказку про волшебника Деда Мороза. На следующей, «Подарочной», ребята нарядили елочку игрушками, изготовленными в мастерской Деда Мороза под руководством чудо-мастера Надежды Чуриловой. Здесь же ребята узнали, как сделать оригинальный новогодний подарок друзьям.

Не обошлось в пути без приключений. На остановке «Морозной» ребята выручили из беды Снегурочку, встретились с Дедом Морозом. Вместе с ними ребята водили хороводы и играли в веселые новогодние игры.