Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Декабрь 2017

31 Декабрь 2017

С Новым годом!

Читать далее

28 Декабрь 2017

C юбилеем, Инна Анатольевна!

Сегодня коллектив Дома детского творчества счастлив поздравить с Днем рождения руководителя клуба общения «Мы», с недавнего времени – директора Детской музыкальной школы имени И.-С.Баха Инну Анатольевну Решетневу.

Вас с юбилеем поздравляет
Сплоченный дружный коллектив,
Сердечно и тепло желает,
Чтоб в сердце был лишь позитив.

Пусть радость, счастье и улыбки
Собою наполняют дни.
Печали, горести, ошибки —
Проходят мимо Вас они.

Чтобы сопутствовал успех
Всем вашим новым начинаньям,
Вокруг звенел веселый смех
И исполнялись все желанья.

Читать далее

Сказка к нам приходит

Не только Дед Мороз со Снегурочкой приносят радость детям на Новый Год. В Доме детского Творчества города Балтийска собрались все отрицательные персонажи сказок, чтобы... дарить добро и веселье детям! Баба Яга, Леший, Водяной и многие другие вылезли из своих убежищ, дабы поздравить ребятню с наступающим праздником. Чудесные заводные песни и пляски устроили они на сцене, а после и рядом с ёлочкой. Да и Дедушку Мороза со Снегурочкой позвать не забыли.

Хочется поблагодарить организаторов праздничных представлений для ребятишек, а особенно руководителей Александру Бекиш, Ирину Клюквину и воспитанников студии "Калейдоскоп". Вы принесли счастье многим детям в этом году.
С Новым Годом!

Татьяна ИВАНОВА, пресс-клуб ДДТ. Фото "Вестника Балтийска".

Читать далее

Танцевальный Калининград

Студия современного танца «Isadora Dunkan» (руководитель Юлия Шатилова) приняла участие в III Международном конкурсе танца "KONIG DANCE 2017". Мероприятие состоялось 9 декабря в Областном центре культуры молодежи (ДКМ). Конкурсантов оценивало высокопрофессиональное жюри в состав которого вошли ведущие деятели искусств Латвии, Литвы и России, профессиональные танцоры, хореографы и режиссеры.

Читать далее

Балтийские звездочки в «Созвездии талантов»

Стали известны итоги Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов-2017», проходившего с 7 по 20 декабря в Москве. На заочном этапе отличились воспитанницы образцовой студии «Калейдоскоп», руководимой Александрой Бекиш и Ириной Клюквиной. В номинации «Художественное слово» дипломантом I степени стала Анастасия Дивакова (среди участников 6-9 лет), а лауреатом III степени – Любовь Андрианова (12-15 лет). Поздравляем!

Читать далее

24 Декабрь 2017

Награждение в ДДТ

Днем стало в ДДТ 22 декабря. В тот день на сцене в актовом зале принимали поздравления победители технического конкурса "Транспорт, улица и я", а также лидеры и активные участники акции "Папа и мама, поиграйте со мной", проводившейся в рамках районного месячника "Объединимся во имя семьи".

Фото Елены Ботвиной.

Читать далее

"Веселые старты" с Дедушкой Морозом

Учащиеся ДДТ не только креативные, но и спортивные. Когда на городском стадионе проходили "Веселые старты на приз Деда Мороза", ребята из младшей группы студии "Калейдоскоп" состязались наравне со всеми. Помощником на соревнованиях была сказочная Баба Яга, а Дед Мороз и Снегурочка - главными судьями, которые подарили не только веселое и праздничное настроение, но и настоящие новогодние подарки! Как все происходило, засняли  наши друзья из "Вестника Балтийска".

Читать далее

19 Декабрь 2017

В числе лучших из лучших

Двенадцать представителей системы образования Калининградской области удостоены государственных и региональных наград. Среди них - педагог дополнительного образования нашего Дома Детского творчества, один из руководителей образцовой студии "Калейдоскоп" Александра Бекиш. Ей была вручена благодарность президента Российской Федерации.

Читать далее

15 Декабрь 2017

Первый шаг в НТТМ-2017

Сегодня Дом детского творчества принял почти сотню участников муниципальных соревнований "Первый шаг в НТТМ". Список победителей в различных номинациях появится на нашем сайте чуть позже. А фотозарисовки с мероприятия уже доступны для просмотра.

Читать далее

"Час кода" в ДДТ

Участие в четвёртой Всероссийской акции "Час кода" сделало занятие в объединении "Информационные технологии" незабываемым! Ребята смогли почувствовать себя частью большого и значимого события, а также еще раз осознали важность изучения информатики для своего успеха в будущем.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска