Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Январь 2018

26 Январь 2018

ИКаРенок-2018: первые победители

Робот-путешественник, роботизированное одеяло, спортивный тренажёр «Веселый баскетбол», робот-помощник – такие проекты представили ребята на Региональном этапе робототехнических соревнований для детей дошкольного возраста «ИКаРенок».

Читать далее

18 Январь 2018

Подведены итоги конкурса "Новогодние композиции"

В Доме детского творчества г. Балтийска с 24 декабря по 13 января прошёл конкурс «Новогодние композиции», который был представлен в двух номинациях – декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство. На выставку было представлено 58 работ.

Читать далее

16 Январь 2018

Внимание! Муниципальный конкурс исследовательских работ!

29 января 2018 года проводится традиционный муниципальный конкурс исследовательских работ учащихся по здоровому образу жизни «Здоровье детей, подростков и молодежи» для учащихся 8-11 классов.

Читать далее

15 Январь 2018

11 Январь 2018

О проведении отборочных региональных этапов Всероссийских соревнований ИКаР и ИКаРенок

Внимание! Начинается регистрация на соревнования ИКаР и ИКаРенок.

МАУДО ДДТ г. Балтийска – ресурсный центр Всероссийских соревнований  ИКаР и ИКаРенок – сообщает о проведении отборочных региональных этапов Всероссийских соревнований  ИКаР и ИКаРенок сезона 2017-2018.

Читать далее

Дед Мороз шагает по Косе

С 24 декабря взяли свой новогодний старт Дед Мороз и Снегурочка на Балтийской Косе. Вместе с младшей группой детей, обучающихся в ДДТ, они отправились на встречу Нового года в Простоквашино. Конечно, не обошлось без приключений, встречи с жителями города Драчкино-Забиячкино, разбойниками, коварной бабой Ягой.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска