Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

06 Декабрь 2017

Теплая встреча в "Юноне"

В Центре «Юнона» г. Балтийска прошла тёплая встреча с детьми-инвалидами, которая была посвящена международному Дню инвалидов. Взрослые и дети могли увидеть праздничный концерт и выставку декоративно-прикладного творчества, в которой участвовали Исаева Евгения и Нежурина Александра от Дома детского творчества (педагог Ивашко Н.А.).  Работы Евгении и Александры, выполненные в технике шерстяная акварель,  настолько понравились присутствующим, что всем захотелось поучиться этой загадочной технике.

Читать далее

Поздравляем Исаеву Евгению и Нежурину Александру – победителей областного конкурса!

05.12.2017 г. в Янтарь-холле г. Светлогорска состоялся областной фестиваль  творчества инвалидов «От сердца к сердцу», посвящённый международному Дню инвалидов. В рамках этого мероприятия прошёл гала-концерт и выставка декоративно-прикладного творчества.

Исаева Евгения и Нежурина Александра  представляли свои работы от Дома детского творчества г. Балтийска, руководитель: Ивашко Н.А., в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и стали ЛАУРЕАТАМИ  I  СТЕПЕНИ  2 этапа областного фестиваля творчества инвалидов «От сердца к сердцу».  Поздравляем девушек и пожелаем им дальнейших творческих успехов!

Читать далее

Поздравляем Виолету Попову – победителя заочного этапа Всероссийского конкурса!

В Москве состоялось подведение итогов заочного этапа Всероссийского педагогического конкурса «Воспитать человека». Виолета Григорьевна Попова, педагог дополнительного образования – руководитель скаутского отряда «Альбатрос» – вошла в число победителей заочного этапа в номинации “Гражданское и патриотическое воспитание”:

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска