Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

19 Декабрь 2016

Новогодние старты

В минувшее воскресенье, 18 декабря, на городском стадионе состоялись «Веселые старты» на призы Деда Мороза и  Снегурочки. Создать новогоднее праздничное настроение помогли ребята из образцовой студии «Калейдоскоп» (руководители Александра Бекиш, Ирина Клюквина). Жарко и весело было не только участникам соревнований, но  сказочным персонажам! 

Читать далее

Путешествие в сказку

Новогодний экспресс умчал самых маленьких учащихся Дома детского творчества п.Коса в зимнюю сказку. Театрализованное представление «Новогоднее путешествие с клоуном Клепой» было подготовлено театральным объединением «Рампа» и его руководителем Натальей Денисенко.

Читать далее

Радужные птицы на косе

Стали известны имена победителей творческого конкурса "Птички-невелички", объявленного национальным парком «Куршская коса». Создать оригинальные елочные игрушки оказалось под силу мастерицам из Балтийска. Причем конкуренция была серьезной: на конкурс поступило более двухсот работ!

Читать далее

Спортивная борьба идей

IV муниципальный чемпионат "Сумо" собрал всех ребят, увлекающихся робототехникой, 17 декабря в Доме детского творчества. Участники соревновались в двух номинациях - "Базовой" и "Продвинутой".

Читать далее

Тихая охота - 2016

В рамках сетевого взаимодействия Дома детского творчества в гимназии №7 работает кружок «Юные экологи». Все любящие природу и путешествия первоклассники записались. Пока их путешествия непродолжительные, всего полтора часа, но и протяженность маршрутов небольшая. Однако, отправившись на "тихую охоту", ребята убедились, что грибов в Балтийске можно найти немало.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска