Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

05 Декабрь 2016

Экскурсия на Косу

3 декабря ребята из объединения «Юные экологи» побывали в посёлке Коса. Там они посетили музей. Ребята с огромным интересом слушали рассказ Аллы Иосифовны  Сафоновой о прошлом посёлка. Рассказ экскурсовода увлёк ребят,  они открыли для себя много новых знаний. В конце экскурсии  они ещё долго  рассматривали экспозицию музея, а также задавали свои вопросы.

Читать далее

Юные танцоры «Isadora Dunkan» - победители Международного танцевального конкурса

Студия современного танца Isadora Dunkan 3 декабря участвовала в Международном танцевальном конкурсе KONIG DANCE-2016 в городе Калининграде.

Читать далее

Праздник в «Юноне»

В Центре «Юнона» г. Балтийска 01.12.2016г. прошёл праздник для детей инвалидов, посвящённый Международному дню инвалидов. В рамках праздника прошла выставка декоративно-прикладного творчества, в которой участвовали Исаева Евгения и Нежурина Александра. 

Читать далее

Исаева Евгения и Нежурина Александра – лауреаты областного фестиваля

02.12.2016г. в г. Светлогорске в Янтарь-холле состоялся Областной фестиваль  творчества инвалидов «От сердца к сердцу», в рамках которого прошла прекрасная выставка декоративно-прикладного творчества и замечательный концерт, который назывался «Я люблю». От муниципалитета  г. Балтийска выставку представляли Исаева Евгения и Нежурина Александра, учащиеся Дома детского творчества  (руководитель Ивашко Надежда Алексеевна). На выставку были представлены работы, посвящённые 70-летию Калининградской области, а также работы свободной тематики. 

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска