На днях стали известны имена победителей в номинации «Декоративно – прикладное творчество и изобразительное искусство» XV муниципального многожанрового фестиваля "Детство без границ".
Балтийцы имели возможность познакомиться с работами юных мастеров на выставке в Центральной городской библиотеке. Читальный зал на первом этаже едва вместил всю экспозицию - ребят с золотыми руками в Балтийском муниципальном районе немало. И восемнадцать умельцев из Дома детского творчества стали обладателями первых, вторых и третьих мест. Поздравляем победителей!