Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

20 Март 2017

Где куют хип-хоп? У нас в ДДТ!

Воспитанники педагога Юлии Шатиловой успешно выступили 19 марта на Первенстве Калининградской области по современным танцам "Level Fresh 7.0".
Первые места в своих возрастных категориях заняли юные исполнители хип-хопа Екатерина Кармолина, Иван Кириллов и Иван Ляшенко. Почетное третье место заняла Екатерина Карнецкая. В номинации "Соло модерн" грамотами за участие отмечены Алена Шатилова и Екатерина Кармолина. Ребята занимаются в студии современного танца "ISADORA DUNKAN".

Читать далее

Внимание, опрос!

До 31 марта Центр непрерывного образования КОИРО проводит опрос родителей. Цель его - изучить реальную доступность дополнительного образования для детей.

Заполнение анкеты займет не более десяти минут. Помочь с исследованием, ответив на вопросы, можно, пройдя по ссылке. Анкетирование проводится анонимно.

 

Читать далее

"Колосок" вернулся из Москвы

Команда "Колосок" - Елисей Порубай и Роман Федоров, - приняла участие во Всероссийском робототехническом конкурсе "ИКаРёнок", проходившем в рамках Всероссийского фестиваля "Робофест-2017" в Москве. Ребята достойно защитили там свой проект "ЭкоДеревня" и получили бесценный опыт участия в соревнованиях высокого уровня.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска