15 октября 2016 года в ДДТ прошел «Осенний квест» для учащихся начальной школы. Все желающие смогли принять в нем участие и в составе команд пройти станции «Интеллектуальная», «Литературная», «Игровая», «Поделочная», «Кляксография», «Танцевальная» и, выполнив предложенные задания, получить определенное количество баллов.
Результаты распределились следующим образом.
№ |
Участник |
Объединение |
Руководитель |
Результат |
1. |
Кирпичева Анна |
ЛегоЛаб |
Устименко В.М. |
1 место |
2. |
Павлова Славина |
Юные экологи |
Борисова В.Н. |
|
3. |
Мунтян Роман |
ЛегоЛаб |
Устименко В.М. |
|
4. |
Бодряков Артем |
ЛегоЛаб |
Устименко В.М. |
|
5. |
Федулов Илья |
ЛегоЛаб |
Устименко В.М. |
|
6. |
Устименко Виталий |
Академия Лего |
Петрушенко О.В. |
|
7. |
Федоров Егор |
Калейдоскоп |
Бекиш А.И. Клюквина И.Г. |
|
8. |
Петрушенко Глеб |
Академия Лего |
Петрушенко О.В. |
|
9. |
Жильцов Михаил |
ЛегоЛаб |
Устименко В.М. |
2 место |
10. |
Жильцова Екатерина |
ЛегоЛаб |
Устименко В.М. |
|
11. |
Демичева Екатерина |
Английский язык |
Петрушенко О.В. |
|
12. |
Осадчая Юлия |
Русские умельцы |
Орлова Н.В. |
|
13. |
Яковлева Анастасия |
Русские умельцы |
Орлова Н.В. |
|
14. |
Каян Валерия |
Английский язык |
Петрушенко О.В. |
|
15. |
Федоренко Анастасия |
Фортепьяно |
Клюквина И.Г. |
|
16. |
Белова Елизавета |
Русские умельцы |
Орлова Н.В. |
|
17. |
Зуева Ангелина |
Информационные технологии |
Мельцева З.Н. |
|
18. |
Багюкова София |
Деревянное зодчество |
Щерба А.Н. |
3 место |
19. |
Федоренко Алеся |
Легоша |
Петрушенко О.В. |
|
20. |
Сухова Ника |
Мягкая игрушка |
Ивашко Н.А. |
|
21. |
Сафронова Ксения |
Домовенок |
Ронжина Е.Б. |
|
22. |
Величко Владимир |
КосмоРобо |
|
|
23. |
Будина Алина |
Юные экологи |
Борисова В.Н. |
|
24. |
Ткач Екатерина |
Домовенок |
Ронжина Е.Б. |
|
25. |
Корнеева София |
Юные экологи |
Борисова В.Н. |
|
26. |
Поль Кристина |
Домовенок |
Ронжина Е.Б. |
|
27. |
Рябова Мария |
Домовенок |
Ронжина Е.Б. |
|
28. |
Ивашова Арина |
Домовенок |
Ронжина Е.Б. |
|
29. |
Плужников Никита |
КосмоРобо |
|
|
30. |
Пилипенко Арина |
Калейдоскоп |
Бекиш А.И. Клюквина И.Г. |
|
31. |
Рыпкович Артур |
Академия Лего |
Петрушенко О.В. |
|
32. |
Шамхалов Шамиль |
Юные экологи |
Борисова В.Н. |
|
33. |
Бирюкова Каролина |
Калейдоскоп |
Бекиш А.И. Клюквина И.Г. |
|
34. |
Бойко Светлана |
Русские умельцы |
Орлова Н.В. |
|
35. |
Щеголев Павел |
Юные экологи |
Борисова В.Н. |
участие |
36. |
Гордеев Дмитрий |
|
|
|
37. |
Чурубров Николай |
Деревянное зодчество |
Щерба А.Н. |
|
38. |
Рахматуллин Динар |
КосмоРобо |
|
|
39. |
Багнюкова Ксения |
Деревянное зодчество |
Щерба А.Н. |
|
40. |
Карнович Муса |
Академия Лего |
Петрушенко О.В. |
|
41. |
Стародубцев Егор |
Калейдоскоп |
Бекиш А.И. Клюквина И.Г. |
|
42. |
Есаулов Роман |
Академия Лего |
Петрушенко О.В. |
|
43. |
Семенов Артем |
Юные экологи |
Борисова В.Н. |
|
44. |
Лобанов Денис |
Юные экологи |
Борисова В.Н. |
|
45. |
Цацулин Михаил |
|
|
|
46. |
Оськин Дмитрий |
Академия Лего |
Петрушенко О.В. |
|
47. |
Маловатова Мария |
Домовенок |
Ронжина Е.Б. |
|
48. |
Тюкина Александра |
Юные экологи |
Борисова В.Н. |
|
49. |
Пилипенко Надежда |
Калейдоскоп |
Бекиш А.И. Клюквина И.Г. |
|
50. |
|
|
|
|
51. |
Степкина Анастасия |
Русские умельцы |
Орлова Н.В. |
|
52. |
Клименко Евгений |
Юные экологи |
Борисова В.Н. |
Результаты конкурса стенгазет «Золотая осень»
№ |
Участник |
Объединение |
|
Индивидуальные работы |
|||
1. |
Петрушенко Глеб |
Академия Лего |
1 место |
2. |
Кирпичева Анна |
ЛегоЛаб |
1 место |
3. |
Демичева Екатерина |
Английский язык |
2 место |
Номинация «Творим вместе» |
|||
4. |
Дышева Анастасия, Ивашова Арина, Чижик Вика |
Домовенок |
1 место |
5. |
Федулова Екатерина Сергеевна и Федулов Илья |
ЛегоЛаб |
1 место |
6. |
Мунтян Ольга Владимировна И Мунтян Роман |
ЛегоЛаб |
2 место |