06 Октябрь 2016

Внимание! Объявляется прием заявок на участие в выставке «Техника для мира-2016»

Традиционная открытая областная выставка «Техника для мира-2016» состоится 26 октября 2016 года в МАУДО ДДТ г. Балтийска. Выставка проводится в рамках мероприятий Календаря образовательных событий и национальных праздников РФ: посвящена году экологии и году особо охраняемых природных территорий. Приглашаются обучающиеся муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей области в возрасте от 7 до 17 лет.