Традиционная открытая областная выставка «Техника для мира-2016» состоится 26 октября 2016 года в МАУДО ДДТ г. Балтийска. Выставка проводится в рамках мероприятий Календаря образовательных событий и национальных праздников РФ: посвящена году экологии и году особо охраняемых природных территорий. Приглашаются обучающиеся муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей области в возрасте от 7 до 17 лет.

Выставка проходит в четырех категориях:

• Конструирование и моделирование.
  • Лего-конструирование.
  • Робототехника.
  • Информационные технологии.

Выставка проводится в двух номинациях:

• Очная.
  • Заочная (путем предоставления видеоролика о проекте).

Заявки на участие в Выставке «Техника для мира» принимаются до 20 октября 2016 путем заполнения электронной формы  https://goo.gl/forms/9hbyQBZXTU3y6X6B2

Подробности – в Положении о выставке: ПОЛОЖЕНИЕ «ТЕХНИКА ДЛЯ МИРА-2016»