В клубе "Дивновец" прошел концерт в честь Дня матери.Совместно с малышами из десткого сада, учениками музыкальной школы им.И.С.Баха ребята поздравили своих любимых мамочек с праздником.Дети пели,танцевали,читали стихи подготовленные вместе с библиотекарем п.Дивное Лыгиной В.К.,играли на музыкальных инструментах.
Мамочки исполнили танец со своими детьми,все вместе приняли участие в зажигательном флэшмобе.Под лирическую песню "Сыновья" в исполнении Людмилы Евтушенко трудно было сдержать слезы...
Праздник закончился традиционным чаепитием и вручением подарков подготовленных на кружках "Волшебная паутика"(рук.Айнулова Н.В.) и "Я рисую"(рук. Назарова А.Б.).