20 Ноябрь 2023

Призовые места "Калейдоскопа"!

18 ноября в Калининграде прошел Международный конкурс творчества и искусства "VinArt", в котором Дом детского творчества представили учащиеся студии"Калейдоскоп", руководители - Бекиш Александра Ивановна и Клюквина Ирина Германовна.
Конкурс проходил под патронажем Министерства культуры РФ, Министерства культуры и туризма Калининградской области. Профессиональное жюри из образовательных учреждений культуры г. Москвы и Тольятти высоко оценили выступление наших ребят.
В номинации "Художественное слово" Лауреатами 1 степени стали Дивакова Анастасия и Кучинская Полина.
Лауреатом 2 степени - Диваков Петр.
Лауреатами 3 степени- Устименко Виталий и Маркова Кристина.
В номинации "Эстрадное пение" Степанишена Арина получила звание Лауреата 3 степени.
Поздравляем всех ребят с высокими наградами и желаем им дальнейших творческих успехов!