Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

24 марта 2022 года в МАУДО ДДТ г. Балтийска дан старт ежегодному муниципальному отборочному этапу областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики»
В первой номинации: «Эстрадная музыка» в различных возрастных категориях приняли участие 68 человек, это воспитанники дошкольных образовательных организаций, учреждений дополнительного образования и образовательных организаций Балтийского городского округа.
Два коллектива выступили в номинации: «Народное творчество», частушечный батл.
В первой части конкурса участвовали ребята возрастной категории 5-8 лет. Выступления юных артистов оценивало компетентное жюри. Все победители и участники получат грамоты, а те, кто занял I место - представят Балтийский городской округ на областном фестивале «Звёзды Балтики 2022», согласно Положения об областном этапе.
Вторая чать мероприятия началась с 14-00. В стенах Дома детского творчества снова были слышны звуки музыки, но это уже были выступления ребят в возрастных категориях 9-12; 13-15; 16-18 лет и ВИА «Романтик» и «Фокусник»
Здесь тоже выступления ребят оценивало серьезное жюри.
Приятным сюрпризом для участников фестиваля стало приветственное музыкальное выступление от одного из экспертов Александра Александрова, солиста концертной группы морской пехоты "Черные береты".

С результатами отборочного этапа можно ознакомиться в итоговой таблице.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска