Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Сегодня хочется рассказать о нашем герое. Только смелый, добрый, уверенный в себе педагог не откажется участвовать в конкурсе профессионального мастерства. Раз в два года проходит конкурс "Сердце отдаю детям". Педагоги Дома детского творчества всегда представляют муниципальное образование на этом конкурсе, и уже по традиции МЫ - лауреаты!!!
Сегодня в Балтийском федеральном университете в рамках Международной конференции состоялась церемония награждения лауреатов и победителей конкурсов профессионального мастерства. И вновь мы в числе ЛАУРЕАТОВ - Виолета Григорьевна Попова, педагог дополнительного образования, руководитель .скаутского отряда "Альбатрос".


Виолета - мечтатель, несмотря на то, что ее учителя возможно, говорили, что мечтать это пустая трата времени. Виолета - творческая личность, не может сидеть без дела, так как это слишком скучно. Виолета попробует всё - рисование, пение, игру на музыкальных инструментах, вышивание, фотографию и так далее по списку. И все эти свои умения совершенствует со своими учащимися.
Каждое занятие Виолеты - открытое....с открытым сердцем для детей и для родителей. Свое желание и умение жить по законам совести передает ребятам!
Виолета со своими учащимися растет духовно, совершенствует личные силы и открывает новые возможности!
Вот такой НАШ герой!!! Солнечный, творческий, душевный, с особым трепетом любящий детей!!!

   

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска