02 Апрель 2021

Удивительный и загадочный космос

Дорогие друзья!
Приглашаем принять участие в выставке-конкурсе поделок из бросового материала «Удивительный и загадочный космос».
Выставка-конкурс проводится среди воспитанников дошкольных, общеобразовательных учреждений, а также учреждений дополнительного образования. Приурочен ко Дню Космонавтики и 60-летию со дня запуска первого человека в космическое пространство – Юрия Алексеевича Гагарина.
Мероприятие организовано МАУДО ДДТ г. Балтийска с 1 апреля по 12 апреля 2021 года.
Для участия необходимо с 01 апреля по 12 апреля 2021 года загрузить в альбом https://vk.com/album-107833937_277558335 качественную фотографию работы с указанием автора, возрастной категории, руководителя.
Победители будут определены путем открытого голосования и оглашены 13.04.2021 года
Со всеми условиями можно познакомиться в положении