25 марта 2018 года в Библиотеке им. В.С. Пикуля Балтийского Дома офицеров прошёл литературно-музыкальный утренник, посвященный Дню поэзии.  Это замечательное мероприятие в свой профессиональный праздник -  День работника культуры организовали Людмила Александровна Невинная и Диана Сергеевна Старцева. Для создания и поддержания поэтического настроения участников «Дня поэзии» были приглашены творческие коллективы Дома детского творчества города Балтийска.

Перед присутствующими на празднике военнослужащими Балтийской базы выступили вокальные коллективы «Лель» (художественный руководитель - Латышева Ольга Владимировна и Бесчастная Людмила Петровна), «Конфетти» и «Настроение» (художественный руководитель – Богомол Елена Ефимовна). В конце мероприятия военнослужащие получили на память о «Дне поэзии» красочные брошюры со стихами современных авторов Калининградской области.

Екатерина Маловатова (мама Марии Маловатовой)