С театрализованной программой «Чукокола» учащиеся объединения «Рампа» (руководитель Наталья Денисенко) выступили на детском литературном празднике, посвященном грядущему 135-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского, в филиале балтийской централизованной библиотечной системы на Косе.

В программе прозвучали произведения «Муха-Цокотуха», «Мойдодыр», «Федорино горе», «Тараканище» , «Айболит».
По совету доктора Айболита ребята вместе с родителями сделали веселую зарядку, помогли Крокодилу, собаке Авве и Мухе-Цокотухе вручить сказочным героям вещи, присланные в посылке. Вместе с Бармалеем гости и участники станцевали веселую полечку и получили из рук Айболита волшебные витамины здоровья, радости и хорошего настроения!
Реквизиты и бутафорию для программы подготовили учащиеся объединения «Радуга» (педагог Надежда Чурилова).