Муниципальный этап областной выставки научно-технического творчества детей и молодежи НТТМ-2017 прошел вчера, 19 февраля, в Доме детского творчества. Высококвалифицированная экспертная комиссия отметила высокий уровень представленных проектов.

Ребята презентовали проекты по разным темам и направлениям: природопользованию и экологии, жизни на Марсе, ликвидации нефтяных разливов, национальным паркам Калининградской области, исследованиям в труднодоступных местах и даже свойствам "живой" и "мертвой" воды. Все представленные в ДДТ работы рекомендованы к участию в региональном этапе. Благодарим авторов проектов и педагогов за хорошую работу!
Полный список победителей муниципального этапа - здесь.