Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

07 Сентябрь 2023

Праздник первоклассника

Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Специально для них специалисты Дома детского творчества подготовили представление «Приключение школьного звонка», в которой на протяжении трех дней приняли участие новоиспеченные ученики всех школ муниципалитета.
Праздничная программа началась с интерактивной разминки, а завершилась театрализованным представлением. «Мне понравились герои, которые выступали на сцене. Было еще здорово, когда в зал выпустили шарики, в школе такого нет. Мне нравится ходить в школу, новых друзей я, правда, еще не завел, но в классе уже со всеми общаюсь. Думаю, что еще подружимся», – рассказал после праздника ученик 1 «Б» класса лицея № 1 Влад Круглов.
Герои выступления призывали юных учеников прилежно учиться, не опаздывать на уроки и уважать старших. Представление для первоклашек было организовано образцовой студией художественного чтения «Калейдоскоп» под руководством Александры Бекиш и Ирины Клюквиной.

Читать далее

Поздравляем с победой!

В преддверии нового учебного года состоялось крупнейшее событие в области образования - августовский педагогический форум " Педагоги и наставники: создаём будущее вместе"
В рамках форума была проведена встреча с педагогами- психологам, заместителями директоров по ВР образовательных организаций Калининградской области по теме: "Профилактика негативных явлений обучающихся: ребенок в горе", где состоялось награждение победителей и лауреатов регионального конкурса "Лучшая методическая разработка по профилактике деструктивного поведения подростков и молодежи"
В числе победителей Мильченко Татьяна Викторовна, педагог-психолог Дома детского творчества г. Балтийска 
Мы поздравляем Татьяну Викторовну с заслуженной наградой!!!

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска