Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

05 Сентябрь 2023

Праздники у первоклассников

В Доме детского творчества стартовали театрализованные представления для первоклассников школ Балтийского городского округа.
Спектакль "Приключение школьного звонка" в исполнении учащихся студии "Калейдоскоп" приносит массу позитивных эмоций нашим первоклашкам
Сказочные персонажи пожелали ребятам хорошего учебного года, ведь их школьный путь только начинается, и впереди их ждёт много удивительных и интересных открытий
#1_сентября #ГПН39 #Год_Педагога_наставника_39 #Дом_детского_творчества_Балтийск
 
Читать далее

Интеллектуальный интенсив на каникулах!

Воспитанник IT-куба по направлению "Программирование на языке Python" Виктор Миронов с 1 июля по 30 августа занимался на дистанционном отборочном курсе "Информатика. Регионы. 8-9 классы" образовательного центра "Сириус".
Он освоил 12 модулей и решил в рамках курса более 100 задач на программирование, половина из которых - задачи олимпиадного уровня.
Виктор был допущен к краткосрочному дистанционному туру, по результатам которого ребята отбираются на очный тур в центр "Сириус" (г.Сочи). Дистанционный тур прошёл 2 сентября. Виктор решил 7 задач и набрал 498 баллов из 800 возможных.
6 сентября будут опубликованы рейтинговые списки ребят, которых пригласят в "Сириус". Мы ждём результатов и желаем Виктору и его наставнику Ирине Мусоркиной успеха.
#ГодПедагогаНаставника39 #ДДТбалтийск #ITкубБалтийск

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска