Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Май 2019

27 Май 2019

Дарили нам свои сердца: безвозмездно, искренне, талантливо!

«Они  дарили нам свои сердца: безвозмездно, искренне, талантливо! 26 мая на сцене Дома офицеров Балтийска состоялся отчетный концерт художественных коллективов Дома детского творчества, посвященный Международному дню защиты детей.» Такими добрыми словами начался репортаж «Вестника Балтийска» об итоговом мероприятии Дома детского творчества. В фойе, перед концертным залом, расположилась замечательная выставка декоративно-прикладного и технического творчества:

Читать далее

Областная выставка-ярмарка

24 мая 2019 г. учащиеся объединения «Деревянное зодчество» Бешляга Александр и Новова Дарья вместе с руководителем  Щерба Анной Николаевной приняли участие в областной выставке-ярмарке народных ремесел и художественного творчества в рамках праздничного мероприятия «День славянской письменности и культуры», которое проходило на площади перед собором «Христа спасителя»  в  г. Калининграде.

Читать далее

Творческий вечер, посвященный Дню славянской письменности и культуры

24 мая в Культурно-просветительском центре Храма святого благоверного князя Александра Невского состоялся творческий вечер, посвященный Дню славянской письменности и культуры. В нём приняли участие прихожане Храма, представители городской библиотеки и ребята из Дома детского творчества. 

Читать далее

24 Май 2019

Отчет перед родителями

23 мая 2019 года в Доме детского творчества состоялся отчётный концерт объединения "Конфетти" второго года обучения (педагог Елена Ефимовна Богомол). Ребята выступили с концертными номерами, которые тепло были встречены родителями.

Читать далее

21 Май 2019

"Конфетти"

20 мая 2019 года в Доме детского творчества состоялось открытое занятие  группы первого года обучения объединения "Конфетти".
Ребята пели всеми любимые детские песни, а их родители с удовольствием им подпевали. Огромное спасибо ребятам за прекрасное выступление, а их родителям и педагогам за поддержку. Отдельное спасибо педагогам 1 лицея Котловановой Анне Ивановне,
Воскресенской Елизавете Станиславовне и Винтоняк Регине Валерьевне

Читать далее

«Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции БРИКС.

Для участия в конкурсе участнику необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life.

Ознакомиться с более подробной информацией, а также правилами проведения Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!» каждый желающий может на официальном сайте http://anticorruption.life.

Читать далее

20 Май 2019

Концерт в Янтарном

Ансамбль «Лель» популярен не только в нашем городе. 19 мая у ребят были настоящие гастроли – они были приглашены на праздник, посвященный Международному дню семьи, в Янтарный, где выступили с концертом и были тепло встречены жителями. Дружба ансамбля с Янтарным началась давно, ещё с первых Петропавловских встреч, и до сих пор наши встречи проходят с особым гостеприимством и теплом.

Читать далее

Заслуженные награды юных артистов

Полюбившийся балтийцам фольклорный ансамбль «Лель» Дома детского творчества успешно выступил на престижном региональном конкурсе. 18 мая в Калининграде в Детско-юношеском центре «На Молодежной» состоялся областной конкурс "Звёзды Балтики".

Читать далее

"SUPERДети Поколения М"

"Поколение М" – творческий благотворительный проект для детей всей России. Это платформа для развития талантов!!! 16 мая в Калининграде состоялась творческая встреча со звёздами продюсерского центра "Эколь", участниками "Поколение М" и шоу "Голос. Дети.": Дарьей Волосевич, Софьей Фёдоровой, Иваном Харитоновым и Акмалем Ходжаниязовым.

Читать далее

16 Май 2019

Акция «Баланс доверия»

17 мая проводится всероссийская акция «Баланс доверия», которая объединит всю страну. Предлагаем посмотреть и принять  участие в телемосте, который будет транслироваться на сайте telefon-doveria.ruв 12.00 часов во все регионы России

Ссылка на видеоролик об акции: https://yadi.sk/i/xZkxwox5rtfosA

Во время трансляции будет обсуждаться важность оказания необходимой помощи психологом тем, кто столкнулся с трудной жизненной ситуацией в жизни.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска