Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

21 Май 2019

"Конфетти"

20 мая 2019 года в Доме детского творчества состоялось открытое занятие  группы первого года обучения объединения "Конфетти".
Ребята пели всеми любимые детские песни, а их родители с удовольствием им подпевали. Огромное спасибо ребятам за прекрасное выступление, а их родителям и педагогам за поддержку. Отдельное спасибо педагогам 1 лицея Котловановой Анне Ивановне,
Воскресенской Елизавете Станиславовне и Винтоняк Регине Валерьевне

Читать далее

«Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции БРИКС.

Для участия в конкурсе участнику необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life.

Ознакомиться с более подробной информацией, а также правилами проведения Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!» каждый желающий может на официальном сайте http://anticorruption.life.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска