Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Июль 2017

31 Июль 2017

До новых встреч, «Калейдоскоп талантов»!

С 3 по 26 июля 2017 года на базе МАУДО ДДТ г. Балтийска работал летний оздоровительный профильный лагерь «Калейдоскоп талантов».

Читать далее

18 Июль 2017

Информация по летнему отдыху

Тематический отчет, отражающий наиболее значимые и интересные события, происходившие в ходе оздоровительной кампании 2017 года

МАУДО ДДТ г. Балтийска

 

Читать далее

17 Июль 2017

Поздравляем с победой в областном конкурсе Клюквину Ирину Германовну!

Подведены итоги областного конкурса лучших педагогов дополнительного образования. В 2017 году в числе победителей - Клюквина Ирина Германовна, педагог студии "Калейдоскоп" и музыкальной студии. Это уже вторая победа Ирины Германовны в таком конкурсе (первый раз - в 2011 году). Поздравляем замечательного педагога и желаем дальнейших успехов!

Подробности: ПРИКАЗ МО КО ОТ 11.07.2017 №804/1

Читать далее

14 Июль 2017

Детский телефон доверия

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия –8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено 229 организаций во 83 субъектах Российской Федерации. При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Читать далее

13 Июль 2017

Поздравляем победителей XIX Международного фестиваля «Детство без границ-2017»!

Подведены итоги участия учащихся МАУДО ДДТ г. Балтийска в XIX Международном фестивале детского творчества «Детство без границ». Традиционно у наших ребят замечательные результаты! Не стал исключением и 2017 год: на конкурс было направлено 8 творческих работ, все они – в числе победителей: 3 Гран При, 3 первых места, 2 вторых места!

Читать далее

07 Июль 2017

Поздравляем МАУДО ДДТ г. Балтийска с высокой независимой оценкой качества образования!

Завершился основной этап независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций дополнительного образования. Всего в независимой оценке приняли участие 109 организаций дополнительного образования Калининградской области, из них: 27 – Дворцы, Центры, Дома детского творчества, 39 – Детские школы искусств, 43 – Детские спортивные школы.

Читать далее

06 Июль 2017

Учимся кибербезопасности

В рамках всероссийского проекта "Сетевичок" ребята из лагеря Дивновец познакомились с фильмом о безопасном поведении в Интернете.

Ссылка на видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=K1XzMIb-bdE

Читать далее

Мастер-класс в скаутском лагере «Стрела»

Летние  каникулы – всегда самые любимые. В предвкушении яркого солнца мы всегда ждём от этого времени нечто особенного. И праздник обязательно приходит!

В скаутском лагере «Стрела» прошёл мастер-класс, посвящённый народным русским сувенирам.

Читать далее

Лагерь "Калейдоскоп талантов" открылся!

В этом году летний лагерь «Калейдоскоп талантов», как всегда, радушно принимает 20 замечательных детей. С 3 июля прошло совсем немного времени, но наши юные таланты успели не только подружиться, но удивить нас взрослых своим желанием творить.

ПОДРОБНОСТИ

Читать далее

04 Июль 2017

Открытие первой смены лагеря "Космическая Одиссея"!

УРА! 3 июля состоялось открытие первой смены лагеря "Космическая Одиссея"!

Итак, день первый! Образовательный блок включал в себя занятие по легоконструированию "Космическая архитектура", создание идентификатора космонавта и постройку мини-ракеты. Также все участники смены преодолели испытания и были посвящены в космонавты! ПОЕХАЛИ!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска