14 сентября в Балтийском муниципальном районе на площадке у Культурно-молодежного центра состоялся муниципальный праздник «День здоровья».

Гостей праздника приветствовали и.о. главы администрации Балтийского муниципального района Коточигова Л.С., глава МО «Город Балтийск» Кирбай И.И., ведущие специалисты здравоохранения Калининградской области.

Дом детского творчества представил творческие работы учащихся, посвященные теме «За здоровый образ жизни»: рисунки, плакаты, декоративно-прикладное творчество. Представляла выставку от ДДТ Ронжина Елена Борисовна, педагог дополнительного образования.