05 Сентябрь 2016

День открытых дверей в ДДТ на Косе

Мастер-класс "Розочка"В Доме детского творчества на Косе 4 сентября был проведен День открытых дверей в рамках Дня дополнительного образования. Учащиеся объединения «Юный краевед» (педагог Сафонова Алла Иосифовна) рассказали о деятельности объединения и провели экскурсию «Вислинская Коса в лицах», юные мастера объединения «Мягкая игрушка» (педагог Попович Елена Дмитриевна) организовали выставку работ и провели мастер-класс «Котик из квадратиков». А ребята из объединения «Радуга» (педагог Чурилова Надежда Александровна) также представили выставку работ и показали мастер-класс «Розочка» в технике «бумагопластика»