В Доме детского творчества дан старт 3 смене летней оздоровительной кампании
С 26 июля по 18 августа участников лагеря "Лаборатория приключений" ждут незабываемые теплые летние дни, которые будут насыщены познавательными и развлекательными мероприятиями, разнообразными встречами и событиями: экскурсиями, походами в кино, прогулками в парковой зоне, викторинами и полезными играми.
В ДДТ с 1 по 31 августа будут работать творческие площадки и малозатратные лагеря.
Для вовлечения несовершеннолетних в общественно-полезную деятельность, обеспечения занятости в летний период в Доме детского творчества в августе месяце будет организована трудовая бригада в составе 8 человек.
Начало смены лагеря "Лаборатория приключений"
26 июля - торжественное открытие летних оздоровительных лагерей 3 смены в Культурно-молодежном центре г. Балтийска. После, народные игры и забавы, в целях сплочения коллектива и укрепления здоровья.

#ддтбалтийска #БалтийскЛето2023