Сегодня ребята из лагеря "Тайны четырёх стихий" совершили увлекательную экскурсию в Музей истории калининградской железной дороги.
Музей представляет собой экспозицию натурной железнодорожной техники. Дети увидели здесь паровозы, тепловозы, электровозы, вагоны, железную технику, из познавательного рассказа Анатолия Ивановича, экскурсовода, узнали назначение экспонатов и их основные характеристики.
В целом, очень даже интересная история получилась!
Вторым местом назначения для ребят стал Ботанический сад БФУ им. Иммануила Канта.
Это место восхищает красотой. Оранжереи с тропическими растениями никого не оставили равнодушными. Рекомендуем к посещению!