6 ноября состоялся XVIII международный конкурс детского художественного творчества «Золото Балтики» в Калининграде.

В конкурсе принимали участие ребята из Санкт-Петербурга, Тульской, Курской областей и городов Калининградской области.

Дом детского творчества представляли ребята  образцовой студии художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп» в номинации «художественное слово».

Ребята читали прозу и стихотворения и вернулись с победой в своих возрастных категориях.

Горелов Артем – Лауреат 1 степени и специальный приз в номинации «за самый патриотический номер», Дивакова Анастасия – Лауреат 1 степени, Устименко Виталий – Лауреат 1 степени, Диваков Петр - Лауреат 2 степени.

Бекиш Александра Ивановна получила специальный приз в номинации «Лучший руководитель».

Поздравляем всех участников с высокими наградами!