В Балтийске можно пользоваться «Пушкинской картой».
Кинопоказы и мероприятия в Культурно-молодёжном центре можно посетить по «Пушкинской карте» уже сейчас!
На сегодняшний день в Калининградской области «Пушкинскую карту» оформили почти 30 тысяч человек. С прошлого года молодые люди от 14 до 22 лет включительно могут воспользоваться виртуальной картой с лимитом в пять тысяч рублей на приобретение билетов в музеи, театры, концертные площадки и кинозалы.
Купить билеты можно только на мероприятия, помеченные грифом «Пушкинская карта».
Перечень всех событий по «Пушкинской карте» размещен на специальном портале Культура.рф и в приложении «Госуслуги.Культура»