В рамках проведения профессионального праздника работников сферы образования- Дня учителя в Калининградском областном историко-художественном музее открывается выставка "Художник-педагог". Вашему вниманию будут представлены лучшие работы педагогов Калининградской области.

На выставке будут выставлены и работы наших педагогов: Хлопицкой Екатерины Александровны и Ронжиной Елены Борисовны!

Посетить выставку можно будет с 10 по 28 октября по адресу г. Калининград, ул. Клиническая, д. 21, Калининградский областной историко-художественный музей.