В рамках сетевого сотрудничества культурно-просветительского центра Храма А. Невского и Дома детского творчества при поддержке Управления образования администрации Балтийского городского округа 1 октября 2022 года состоялась интеллектуально-познавательная игра "Нам имя твоё в назидание дано", посвящённая памяти святого благоверного князя Александра Невского.
В игре приняли участие команды школ - учащиеся 5-6 классов в количестве 45 человек.
Игра состояла из творческих и интеллектуальных заданий, выполнив которые, ребята получали ключевое слово-характеристику.
Все команды справились с заданиями и составили из полученных слов образ князя Александра Невского.
Игра была построена по методу проекта "Дети детям". Мастера игры- подготовленая молодежная команда культурно-просветительского центра.
Грамоты и памятные подарки участникам игры вручил настоятель храма отец Константин.
Выражаем благодарность школам (МБОУ лицею №1, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ№5, МБОУ СОШ №6, МБОУ гимназии №7, МБОУ СОШ №8) и руководителям команд за организацию и участие.
Ещё больше фото по ссылке https://vk.com/album-107833937_285999604