В рамках Всероссийской акции "Библионочь" в Центральной городской библиотеке им. В. Белинского состоялись традиционные "Библиосумерки-2022", приуроченные к Году народного искусства и нематериального наследия народов России.
Участниками мероприятия стали: фольклорный ансамбль "Лель", руководитель - Латышева Ольга Владимировна, концертмейстер - Бесчастная Людмила Петровна,  и вокальный дуэт "Отрада"
Под руководством педагогов Дома детского творчества прошли два обучающих мастер-класса:
"Традиционная игра на деревянных ложках" под руководством Латышевой О.В.
"Кукла-оберег своими руками" под руководством Щерба А.Н.
Коллектив Дома детского творчества от всей души поздравляет дружную команду библиотеки им. В. Белинского с профессиональным праздником!!! Вы делаете большое и благородное дело - дарите счастье общения с книгой!!!