Подведены итоги Международного фестиваля-конкурса искусства и творчества "Мир талантов", который прошел в апреле месяце. Конкурс проводился Арт-центром "Наследие" при поддержке: Творческого объединения"Премьера"; Концертно-продюсерского центра "Music Media"; Независимого фонда "Люди XX века" г. Санкт-Петербург.
В конкурсе принимали участие и стали победителями учащиеся образцовой студии художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений "Калейдоскоп", руководитель - Клюквина И.Г.
Степанишена Арина - Лауреат 1 степени
Кузьмина Кристина - Лауреат 1 степени