Сегодня состоялся молодежный исторический квест "Кто с мечом к нам придёт..." и по истории Руси времени А. Невского, в честь 800-летия со дня рождения св. благоверного князя Александра Невского.
10 команд образовательных учреждений Балтийского городского округа приняли активное участие в игре. Это команды МБОУ лицея №1, команды МБОУ СОШ №4, команды МБОУ СОШ №5, команды МБОУ СОШ №6 и команды гимназии №7 г. Балтийска им. К.В. Покровского.
Организовали  квест-игру Дом детского творчества г. Балтийска совместно с Патриаршим подворьем г. Балтийска.
Мы благодарим за плодотворную работу в организации мероприятия педагогов ДДТ, педагогов культурно-просветительского центра храма А Невского. Отдельная благодарность за сотрудничество в постановке "Князь Александр" музыкальному руководителю д/с №4 Сейтджелиловой Эльвире Февзиевне.