Учащиеся театрального объединения «Рампа» (педагог дополнительного образования  Денисенко Наталья Яковлевна) приняли участие в литературной программе, посвященной творчеству поэта М.Ю.Лермонтова. Библиотекарь п. Коса  Нездоймышапка Людмила Вильевна  рассказала много интересного о жизни и творчестве великого поэта. Особая тема – любовь к Отчизне,  патриотические чувства к Родине.

Учащиеся старшей группы объединения «Рампа» Усова Яна, Колесник Татьяна, Кузеванова Дарья, Свеженцева Арина, Коптеева Вероника и Шадрина Александра прочитали отрывки из произведений поэта «Москва», «Мцыри», «Кавказский пленник» «Демон». Порадовали своими знаниями и воодушевленным исполнением стихов Собенин Максим, Гришаенкова Ксения, Гришаенкова Маргарита, Рамонас Ольга, Борисова Ярослав и Собенина Милена.