9 февраля 2019 года на территории музея мирового океана в Калининграде состоялся ежегодный праздник "Сказки старого города" или "День длинной колбасы". Прекрасный праздник, история которого идёт из глубины веков старого Кенигсберга.  Оживлённая торговля колбасной продукцией, выступления творческих коллективов, работа музейных экспозиций. В концертно-игровой программе Областного дома молодёжи и мы приняли участие - вокальный ансамбль "Настроение" МАУДО ДДТ г. Балтийска, руководитель Елена Богомол.