Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

12 Февраль 2019

"День длинной колбасы"

9 февраля 2019 года на территории музея мирового океана в Калининграде состоялся ежегодный праздник "Сказки старого города" или "День длинной колбасы". Прекрасный праздник, история которого идёт из глубины веков старого Кенигсберга.  Оживлённая торговля колбасной продукцией, выступления творческих коллективов, работа музейных экспозиций. В концертно-игровой программе Областного дома молодёжи и мы приняли участие - вокальный ансамбль "Настроение" МАУДО ДДТ г. Балтийска, руководитель Елена Богомол.

Читать далее

Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой Победы"

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах; для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, проводится Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой Победы" на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, песню (текст), фотографию и рисунок эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

Приглашаем к участию!

Положение: http://героивеликойпобеды.рф/polozhenie_o_konkurse_-_2019/

Читать далее

Уважаемые учащиеся и родители! Приглашаем к оценке результативности программ

Дорогие учащиеся МАУДО ДДТ г. Балтийска  

и их родители (законные представители)! 

Приглашаем Вас принять участие в оценке удовлетворенности дополнительными общеразвивающими программами на портале klgd.pfdo.ru.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска