Коллег посмотреть и себя показать удалось сегодня гостям и хозяевам Дома детского творчества. Седьмой районный фестиваль художественного творчества педагогов объединил более полусотни талантов из всех образовательных учреждений БМР.

На сцене сменяли друг друга музыканты, танцоры, певцы, тут же, в Оранжевом зале ДДТ, проходила выставка мастеров декоративно-прикладного творчества и фотографов. И хоть этот фестиваль – не соревнование педагогов, каждое выступление было ярким, страстным, зажигающим.

Все, кто решился продемонстрировать свое мастерство на сцене либо вне ее, стали дипломантами. С чем каждого из полусотни педагогов лично поздравили заведующая методическим кабинетом управления образования администрации БМР Ирина Нечаева и директор ДДТ Татьяна Марьясова.

Примечательно также, что в этот день на фестивале награду получила представитель балтийского отделения всероссийского общества инвалидов Татьяна Никишкина, номинант международной премии «Филантроп», присуждаемой за выдающиеся достижения в области культуры и искусства. Ее поздравила начальник управления соцзащиты населения БМР Елена Кривошей.