Педагог: Тихонова Наталья Анатольевна

высшая квалификационная категория

Объединение работает по авторской образовательной программе "Гармония искусства, творчества, фантазии".

Кто хочет быть творчески грамотным человеком, видеть красоту в реальной действительности, развивать фантазию и воображение, чувство композиционного равновесия к цветовой гармонии – приходите в нашу студию, мы вас научим изготавливать картины из тополиного пуха, поделки из кожи

___________________________________________________________

24.11.2016   Конкурс чтецов ДДТ, посвященный Дню матери: Сыркина Анастасия – 2 место.

___________________________________________________________

22.11.2016   Конкурс ДДТ, посвященный 60-летию МАУДО ДДТ г. Балтийска.
Номинация: «Рисунок»:Шишкина Анастасия – лауреат, Поддубная Анастасия – лауреат.

___________________________________________________________

Достижения образцовой студии «Гармония»за 2015-2016 учебный год - статистические данные

I  место

Дипломант

международный

всероссийский

региональный

МАУДО ДДТ

г. Балтийска

12.05.2014

В Доме детского творчества завершился конкурс коллажей «Дети и война». Объединение «Гармония», руководитель – Тихонова Н.А., номинация «Компьютерный коллаж»: 1 место – Мохова Анастасия.

___________________________________________________________

В рамках фестиваля «Моя весна – Моя Победа» 27.04.2014 г. прошла отчётная выставка декоративно-прикладного творчества за 2013-2014 учетный год. На выставке были представлены работы объединений декоративно-прикладного творчества, в том числе — образцовой студии «Гармония», рук. Тихонова Н.А.

___________________________________________________________

В Доме детского творчества подведены итоги заочного конкурса «Родитель года – 2014». На конкурс было представлено 13 компьютерных презентаций и видеороликов в двух номинациях: «Семья – как хранительница традиций» и «Семья – пропагандист здорового образа жизни».

Семья МИХОЛАП заняла 2 место (объединение «Гармония», педагог Тихонова Н.А.)

12.04.2014

10-12 апреля в честь Дня Космонавтики в ДДТ проводилось коллективное творческое дело «Освоение космоса». В создании  плаката активное участие приняли ребята из объединений «Юные натуралисты», «Робототехника», «Гармония": Коптелова Вероника, Мохова Анастасия, Умарова Диана, Комар Вера, Нестрюцкая Анна, Дыгала Виктория, Шлома Валентина, Овчинникова Лидия, Черненко Милена, Яковлева Ксения, «Калейдоскоп», «Рукодельница», «Лель».

07.04.2014
Итоги участия студии "Гармония" в региональном этапе XVI Международного фестиваля "Детство без границ", победители
 «То, что сердцу дорого»- «Осенняя икебана»,  Радчук Елизавета13 лет, «Кладовая ремесел» -«Снегурочка»,  Михолап Татьяна16 лет,  «Кладовая ремесел»- «Русский хоровод»,  Кузнецова Милена16 лет«Мир, который нужен мне» -«Счастье есть», Мохова Анастасия12 лет.

27.02.2014

Итоги участия студии «Гармония» в  конкурсе «ДПИ и ИЗО» в рамках фестиваля «Детство без границ» 2014 года – муниципального этапа регионального фестиваля «Звезды Балтики»: 1 место— Кузнецова Милена «Русский хоровод», Михолап Татьяна «Снегурочка» смешанная техника, 2 место— Радчук Елизавета «Осенняя икебана», 3 место— Мохова Анастасия «Счастье есть!».

11.02.2014

Министерством образования и науки РФ подведены итоги конкурса по поддержке талантливой молодежи в 2013г. Валерия Киселева, воспитанница Дома детского творчества, стала победителем этого конкурса и получила премию Президента РФ – 30 тысяч рублей. Поздравляем!