Педагог: Щерба Анна Николаевна

высшая квалификационная категория

Чтобы семья была крепкой, необходимо мальчикам научиться всем мужским делам. В нашем объединении мальчишки умеют всё: от простого закручивания шурупов до изготовления мебели. Если вы хотите стать настоящим мужчиной, то мы вас ждём с радостью!

________________________________________________________

Достижения объединения «Деревянное зодчество»за 2015-2016 учебный год - статистические данные

I  место

региональный

МАУДО ДДТ

г. Балтийска

08.11.2014

Итоги конкурса фотографий ДДТ «Осенний вернисаж»: 1 место– Овчинникова Лидия.

06.05.2014

В управлении образования администрации Балтийского муниципального района подвели итоги районного конкурса методических разработокпедагогических работников БМР (приказ от 29.04.2014 г. № 193). Среди призеров – педагог ДДТ Щерба А.Н. – 2 место (объединение «Деревянное зодчество»).

________________________________________________________

В рамках фестиваля «Моя весна – Моя Победа» 27.04.2014 г. прошла отчётная выставка декоративно-прикладного творчества за 2013-2014 учетный год. На выставке были представлены работы объединений технического творчества, в том числе — объединения «Деревянное зодчество», рук. Щерба А.Н.

________________________________________________________

В Доме детского творчества подведены итоги заочного конкурса «Родитель года – 2014». На конкурс было представлено 13 компьютерных презентаций и видеороликов в двух номинациях: «Семья – как хранительница традиций» и «Семья – пропагандист здорового образа жизни».

Семья ШАПИРО приняла активноеучастие, Семья КЛЕЩЕНОК приняла активноеучастие (объединение «Деревянное зодчество», педагог Щерба А.Н.)

26.04.2014

С 20-00 25 апреля 2014 года объединения Дома детского творчества, по приглашению Библиотеки им. Белинского, участвовали в уже ставшей традиционной ежегодной Библионочи: с театрализованными литературными композициями выступила студия «Калейдоскоп» (педагоги Бекиш А.И., Клюквина И.Г.), подарила зрителям зажигательные танцы танцевальная студия «Айседора Дункан» (педагог Шатилова Ю.Ю.), мастер-класс в рамках вечера русско-английской культуры провели Щерба А.Н., педагог объединения «Деревянное зодчество», Попович Е.Д., педагог объединения «Мягкая игрушка»

04.04.2014

II  областная образовательная выставка научно-технического творчества детей и молодёжи прошла в МБОУ СОШ п. Большое Исаково 3-4 апреля. Участниками выставки стали 219 обучающихся образовательных организаций Калининградской области, организаций дополнительного и среднего профессионального образования 7-20 лет и их педагоги, в том числе, обучающиеся технических объединений МАОУ ДОД "Дом детского творчества" г. Балтийска под руководством Петрушенко О.В., Митрофанова О.В., Щерба А.Н., Выдолоб Т.Н.  Топиха Антон (объединение «Деревянное зодчество», руководитель – Щерба А.Н.) представил на суд зрителям модель торпедного катера.

27.02.2014

Итоги участия объединения «Деревянное зодчество»в  конкурсе «ДПИ и ИЗО» в рамках фестиваля «Детство без границ» 2014 года – муниципального этапа регионального фестиваля «Звезды Балтики»: 3 место— Северов Артём «Кот и мышка», Ярошевич Екатерина «Лошадка», Овчинникова Лида выжигание разделочной доски «Ворона и лиса», Овчинникова Елена, «Тарелка» декупаж — яичная скорлупа.

01.02.2014

Итоги участия в Гурьевском районном конкурсе технического творчества: сертификаты участников получили и Демичев Иван и Демичев Алексей  из объединения «Деревянное зодчество» (руководитель – Щерба А.Н.).