Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

25 Август 2023

С днём рождения КОИРО!

Сегодня, 25 августа на площадке Дома учителя в г. Калининград в честь 76-летия Калининградского областного института развития образования состоялся Педагогический пикник.
В рамках Пикника были проведены мероприятия для молодых и опытных педагогов, родителей и студентов педагогических направлений. Для гостей были подготовлены мастер-классы и практикумы от ведущих экспертов Калининградской области.
Честно - это было КРУТО!!! Спасибо организаторам за прекрасную возможность зарядиться массой идей и положительными эмоциями!!! Необыкновенно уютная атмосфера летнего Пикника это лучшее начало учебного года!!!
#ддтбалтийска #калининградскаяобласть #балтийск #КОИРО39 #ПедагогическийФорум #Образование39 #ГПН_2023

Читать далее

Награда нашла своего героя!

Поздравляем Устименко Викторию Михайловну, педагога Дома детского творчества с получением Почетной грамоты Министерства образования Калининградской области, за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство в системе образования и воспитания детей.
Также поздравляем нашу замечательную Викторию Михайловну с победой в муниципальном конкурсном отборе на получение денежного поощрения.
Виктория Михайловна пользуется большим уважением и любовью среди детей, родителей и коллектива за своё трудолюбие, целеустремленность и надёжность.
От всей души желаем коллеге здоровья, неиссякаемой энергии, творческих успехов, новых побед и достижений!

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска