Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

02 Август 2023

День безопасности в лагере "Лаборатория приключений"

Сегодня в нашем лагере прошли познавательно-профилактические мероприятия по правилам безопасного поведения.
Ребята посетили ГОСАКВАСПАС МЧС России. Сотрудники поисково - спасательного подразделения рассказали детям о правилах безопасности на воде, об отбойном течении и о том, как себя вести если попал в места отбойного течения. Посмотрели мультфильм о мерах безопасности на открытых водоёмах.
Ни для кого не секрет, что правила дорожного движения нужно знать и их нужно соблюдать! Об этом наши дети никогда не забывают, благодаря систематическим беседам о важном с государственным инспектором безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Балтийскому району майором полиции - Натальей Газоненко.
#ддтбалтийска #БалтийскЛето2023 #деньбезопасности #беседыоважном
 
Читать далее

Любите ли вы футбол, так как любим его мы?

Сегодня на творческой площадке "Игры для ума #и_здоровья" прошёл товарищеский матч по футболу. Как водится, победила - дружба! 
Футбол популярен по всем мире. Несмотря на то, что в футболе играют только ногами, тренировка включает в себя упражнения на все группы мышц. Футболист должен высоко подпрыгивать, наклоняться, резко разворачиваться и тянуться ногой в движении.
Футбол для детей – отличная возможность развить хорошую координацию движений, силу, выносливость и умение взаимодействовать в команде. 
#ддтбалтийска #БалтийскЛето2023

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска