14 Апрель 2019

Патриотическая акция «Памяти героев штурма косы Фрише Нерунг»

14 апреля на Балтийской косе прошла патриотическая акция «Памяти героев штурма косы Фрише Нерунг», посвященная 74-й годовщине Восточно-Прусской операции. В музее «Старый Люнет» состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся МАУДО ДДТ г. Балтийска: солисты студии «Калейдоскоп» Богушевская Елизавета и Крылова Доминика (педагоги Клюквина И.Г. и Бекиш А.И.), а также вокальный ансамбль «Конфетти» (педагог Богомол Е.Е.). Ребят тепло принимала публика, выступление очень понравилось. Спасибо организаторам акции   АНО «Парково-музейный комплекс Балтийской косы «Старый Люнет» за отличную организацию, интересную экскурсию и теплый прием.